Узнай, какое домашнее животное подходит тебе по знаку зодиака!


Овен.Этому знаку нужен энергичный спутник, который будет следовать за ним везде. Оптимальная порода собак – Ирландский терьер. Раньше эти животные были посыльными, они отправлялись на фронт вместе с военными.


Телец.Представителям этого знака нужны животные, которых можно тискать, расчёсывать, постоянно гладить. Нежные лохматые создания будут отдавать обратно любовь, и согревать в самые трудные моменты жизни.

 

Близнецы. Оптимальным выбором будет животное, которое можно обучить человеческому языку. Как знать, может, попугайчик научится не только повторять, но и выражать свои мысли!

 

Рак.Такие люди любят комфорт и простор. Так и для своих питомцев они готовы создать оптимальные условия, поэтому идеальным будет небольшое животное. Например, для милого хомячка или умной крысы можно создать 3-хэтажный дом с целым парком развлечений на 1 квадратном метре.

 

Лев.Величественные львы любят окружать себя необычными вещами, которые к тому же способны подчеркнуть их особый статус. Рядом с ними будут прекрасно чувствовать себя Сфинксы или Сиамские кошки.

 

Дева.Чистоплотные и щепетильные в вопросах порядка Девы должны выбирать подходящих животных. Бернская пастушья собака не только чистоплотна, но и хорошо обучаема. Она будет внимать каждому слову своего хозяина.

 

Весы.Стоит обратить внимание на изящных животных – гладкошёрстных, грациозных. Из кошек отлично подходят Сиамские, а из собак Грейхаунды.

 

Скорпион.Они ждут от животных спокойствия и умиротворённости. Если это кот, он должен быть готовым проваляться все выходные на диване за просмотром фильма вместе со своим хозяином. Поэтому вальяжный Британец будет лучшим выбором.


Стрелец. Им нужны энергичные животные. Активный и любознательный Датский дог или Шотландский сеттер будет сопровождать своего хозяина во всех приключениях.


Козерог.Строгие Козероги любят дисциплину, чего требуют и от своих домочадцев, питомцы тоже не исключение. Среди собак стоит выбирать самых интеллектуальных, например, Немецкую овчарку, а среди прочих – черепашек, морских свинок и хомячков, которые не будут расползаться по дому.


Водолей.Такие люди любят порядок, но им не хочется постоянно носиться за своими животными и убирать. Стоит присмотреться к красивым рептилиям, например, игуанам. Они спокойны, к тому же, не перевернут дом верх дном.

 

Рыбы.Представители знака спокойны, они хотят, чтобы питомцы доставляли меньше хлопот, не носились по дому, не кричали и не портили вещи. Поэтому идеально для них подходят рыбки, можно выбрать красивые тропические виды и бесконечно наслаждаться ими, заряжаясь позитивом и умиротворённостью.



Источник